Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Fahrenzhausen  |  E-Mail: gemeinde@fahrenzhausen.de  |  Online: http://www.fahrenzhausen.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Stadlbauer Heinrich 0 81 33 / 93 02 - 0 3, EG Email an Mitarbeiter/in: gemeinde@fahrenzhausen.de   gemeinde@fahrenzhausen.de 
Nöbauer Natalie 0 81 33 / 93 02 - 12 2, EG Email an Mitarbeiter/in: natalie.noebauer@fahrenzhausen.de   natalie.noebauer@fahrenzhausen.de 
Albrecht Verena 0 81 33 / 93 02 - 22 7, OG rechts Email an Mitarbeiter/in: verena.albrecht@fahrenzhausen.de   verena.albrecht@fahrenzhausen.de 
Bauer Franz 0 81 33 / 9 302 - 0 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@fahrenzhausen.de   bauhof@fahrenzhausen.de 
Blickling Judith 0 81 33 / 93 02 - 23 13, UG Email an Mitarbeiter/in: judith.blickling@fahrenzhausen.de   judith.blickling@fahrenzhausen.de 
Fendl Hans 0 81 33 / 93 02 - 0 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: baufhof@fahrenzhausen.de   baufhof@fahrenzhausen.de 
Hagn Gertraud 0 81 33 / 93 02 - 21 13, UG Email an Mitarbeiter/in: gertraud.hagn@fahrenzhausen.de   gertraud.hagn@fahrenzhausen.de 
Huber Jörg 0 81 33 / 93 02 - 24 13, UG Email an Mitarbeiter/in: joerg.huber@fahrenzhausen.de   joerg.huber@fahrenzhausen.de 
Huber Stephan 0 8 133 / 93 02 - 0 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@fahrenzhausen.de   bauhof@fahrenzhausen.de 
Knoll Franz 0 81 33 / 93 02 - 0 Schule Email an Mitarbeiter/in: gemeinde@fahrenzhausen.de   gemeinde@fahrenzhausen.de 
Knoll Marion 0 81 33 / 93 02 - 19 11, OG links Email an Mitarbeiter/in: marion.knoll@fahrenzhausen.de   marion.knoll@fahrenzhausen.de 
Knorr Anneliese 0 81 33 / 93 02 - 10 1, EG Email an Mitarbeiter/in: anneliese.knorr@fahrenzhausen.de   anneliese.knorr@fahrenzhausen.de 
Lohmeier Martina 0 81 3 3 / 93 02 - 16 5, EG Email an Mitarbeiter/in: martina.lohmeier@fahrenzhausen.de   martina.lohmeier@fahrenzhausen.de 
Mößmer Anneliese 0 81 33 / 93 02 - 11 1, EG Email an Mitarbeiter/in: anneliese.moessmer@fahrenzhausen.de   anneliese.moessmer@fahrenzhausen.de 
Müller Angelika 0 81 33 / 93 02 - 22 7, OG rechts Email an Mitarbeiter/in: angelika.mueller@fahrenzhausen.de   angelika.mueller@fahrenzhausen.de 
Reile Birgit 0 81 33 / 93 02 - 22 9, OG rechts Email an Mitarbeiter/in: birgit.reile@fahrenzhausen.de   birgit.reile@fahrenzhausen.de 
Rothmeier Walter 0 81 33 / 93 02 - 0 Bauhof Email an Mitarbeiter/in: bauhof@fahrenzhausen.de   bauhof@fahrenzhausen.de 
Schiechel Kerstin 0 81 33 / 93 02 - 25 13, UG Email an Mitarbeiter/in: kerstin.schiechel@fahrenzhausen.de   kerstin.schiechel@fahrenzhausen.de 
Schwager Martina 0 81 33 / 93 02 - 15 6, OG rechts Email an Mitarbeiter/in: martina.schwager@fahrenzhausen.de   martina.schwager@fahrenzhausen.de 
Steurer Monika 0 81 33 / 93 02 - 18 10, OG links Email an Mitarbeiter/in: monika.steurer@fahrenzhausen.de   monika.steurer@fahrenzhausen.de 
Vogl Sigrid 0 81 33 / 93 02 - 26 12, OG links Email an Mitarbeiter/in: sigrid.vogl@fahrenzhausen.de   sigrid.vogl@fahrenzhausen.de 
Wolf Markus 0 81 33 / 93 02 - 17 8, OG rechts Email an Mitarbeiter/in: markus.wolf@fahrenzhausen.de   markus.wolf@fahrenzhausen.de 

drucken nach oben